Чемпионат Новоуральска

26 февраля в районе оздоровительного центра Зеленый мыс пройдет открытый Чемпионат города Новоуральска. Старт в 12.00. Размещение участников во втором корпусе оздоровительного центра. Регистрация с 10.30 до 11.30 там же. Возрастные группы МЖ10, МЖ12, МЖ14, МЖ17, МЖ21, МЖ50. В программе соревнований дистанция в заданном направлении «лыжная гонка — классика 30/45». Предварительные заявки присылать на адрес эл. почты ak_bats@mail.ru  до вечера четверга с указанием фамилии, имени, группы и номера чипа. Победители в возрастных группах награждаются денежными призами и грамотами, призеры — грамотами. Заявочный взнос в группах МЖ10-17 составляет 50 руб., МЖ21 и МЖ50 — 100 рублей.

Результаты, сплиты

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. А что у нас с результатами? По первенству Новоуральска «НЕ найдено», и результаты области 3 тура найти не могу.
    Виталий, это, конечно, твой сайт, но раньше как все нагляднее было, а сейчас , если не заходил на сайт несколько дней, то пропущенные материалы можешь и не найти уже.

  2. 1. Про результаты первенства Новоуральска. Спасибо за подсказку, поправил некорректную ссылку. Теперь всё откроется.
    2. Про чемпионат области. На главной странице вверху есть такая кнопочка…

    … при наведении на которую всплывает подсказка «Архив протоколов с 1998 года». Если на эту кнопочку нажать, то будут видны ссылки на протоколы всех трех туров чемпионата области, и не только на них.

    Про наглядность. Согласен, что всё стало по-другому. Если Вам что-то стало менее удобно — пишите об этом. Все разумные пожелания будут учтены. Кроме разве что «верните всё как было».

    Примите и пр.
    Вяткин

  3. Александр Шавкунов 29 февраля 2012 , 10:47 -

    Вот как раз таки мысль «верните всё как было» и приходит в первую очередь на ум… Главная страница безусловно стала красивее и может быть функциональнее, но при переходе в какой либо раздел, попасть в другой раздел, новость или комментарии, есть возможность только путем возврата на главную страницу. Быть может в этом есть какой то скрытый смысл? )