ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙОбозначения |
| Результаты доступны для просмотра непосредственно через интернет. |
| Имеются протоколы прохождения по КП - сплиты. |
| Имеются официальные протоколы или дополнительные материалы. |
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2000 1999 1998 |
2001 |
2001-01-05 | | «Полюс-2001», Нижний Тагил, 3-5 января. | | | |
2001-01-06 | | Чемпионат и первенство Горнозаводского Управленческого Округа, Нижний Тагил, 6 января. | | | |
2001-01-14 | | Чемпионат и первенство среди КФК, Ковров, 12-14 января | | | |
2001-02-12 | | Финал чемпионата России, Кыштым, 9-12 февраля | | | |
2001-02-25 | | Сугомак-2001, Кыштым, 24-25 февраля | | | |
2001-03-05 | | Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Октябрьский, 2-5 марта | | | |
2001-03-24 | | Городская спартакиада Екатеринбурга, 24 марта. | | | |
2001-04-29 | | «Первомайский суперспринт», Екатеринбург, 29 апреля. | | | |
2001-05-20 | | Майская Поляна, Кыштым, 17-20 мая | | | |
2001-06-03 | | Чебаркуль-2001, 29 июня-3 июля | | | |
2001-06-17 | | Чемпионат и первенство Урала, 14-17 июня, Екатеринбург | | | |
2001-06-25 | | Акуля-2001, 23-25 июня, Кыштым | | | |
2001-06-30 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, полный текст протоколов | | | |
2001-08-11 | | Соревнования по парковому ориентированию, посвященные Дню физкультурника, Екатеринбург, 8 августа. | | | |
2001-08-25 | | Чемпионат России среди ветеранов, 20-25 августа, Алоль | | | |
2001-08-31 | | Первенство России среди юниоров, 27-31 августа, Алоль | | | |
2001-09-09 | | Первенство Первоуральска «Уральские самоцветы», 9 сентября | | | |
2001-09-16 | | Чемпионат и первенство Свердловской области в эстафете, 16 сентября, Новоуральск | | | |
2001-09-23 | | Матч «101х101» и соревнования «Горный король», Кыштым, 22-23 сентября. | | | |
2001-09-30 | | «Осенний лист», 30 сентября. | | | |
2001-10-07 | | Чемпионат Екатеринбурга, 7 октября. | | | |
2001-12-09 | | Кубок Урала, 8-9 декабря, Нижний Тагил | | | |
2001-12-12 | | Приз Базилевича, 12 декабря, Нижний Тагил | | | |
2001-12-19 | | Всероссийские соревнования сильнейших спортсменов, 17-19 декабря, г. Октябрьский | | | |
2001-12-19 | | Кубок России среди юниоров, 17-19 декабря, г. Октябрьский | | | |
2001-12-31 | | Чемпионат и первенство области, полный текст протоколов | | | |
2001-12-31 | | Новогодняя гонка, Екатеринбург, 31 декабря. | | | |