ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙОбозначения |
| Результаты доступны для просмотра непосредственно через интернет. |
| Имеются протоколы прохождения по КП - сплиты. |
| Имеются официальные протоколы или дополнительные материалы. |
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 |
2007 |
2007-01-03 | | Полюс-2007, Нижний Тагил, первый день | | | |
2007-01-04 | | Полюс-2007, Нижний Тагил, второй день | | | |
2007-01-06 | | Пеленг-2007, Каменск-Уральский, первый день | | | |
2007-01-07 | | Пеленг-2007, Каменск-Уральский, второй день | | | |
2007-01-14 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, Нижний Тагил - маркированная трасса | | | |
2007-02-04 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, Новоуральск - лонг | | | |
2007-02-15 | | Чемпионат и первенство УрФО, Тюмень - маркированная трасса | | | |
2007-02-16 | | Чемпионат и первенство УрФО, Тюмень - спринт | | | |
2007-02-17 | | Чемпионат и первенство УрФО, Тюмень - классика | | | |
2007-02-23 | | Чемпионат и первенство Екатеринбурга - спринт-комбинация | | | |
2007-02-25 | | Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Октябрьский - маркированная трасса | | | |
2007-02-27 | | Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Октябрьский - лонг | | | |
2007-02-28 | | Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Октябрьский - эстафета | | | |
2007-02-28 | | Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Октябрьский - общий старт | | | |
2007-03-01 | | Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Октябрьский - спринт | | | |
2007-03-08 | | Первенство Орджоникидзевского района «Весенняя капель» | | | |
2007-03-08 | | Чемпионат и первенство Ревды | | | |
2007-03-15 | | Финал чемпионата России, Кыштым - маркированная трасса | | | |
2007-03-16 | | Финал чемпионата России, Кыштым - эстафета МТ | | | |
2007-03-17 | | Финал чемпионата России, Кыштым - эстафета ЗН | | | |
2007-03-19 | | Финал чемпионата России, Кыштым - спринт | | | |
2007-03-20 | | Финал чемпионата России, Кыштым - общий старт | | | |
2007-03-24 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, Первоуральск - спринт | | | |
2007-04-01 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, Нижний Тагил - классика | | | |
2007-04-20 | | Весенний супер!спринт, Екатеринбург | | | |
2007-04-22 | | Весенний суперспринт, Екатеринбург | | | |
2007-04-29 | | Зауральская весна, Курган | | | |
2007-05-01 | | Зауральская весна, Курган, 2 день | | | |
2007-05-01 | | Зауральская весна, Курган, 3 день | | | |
2007-05-11 | | Майская Поляна, Миасс, 1 день | | | |
2007-05-12 | | Майская Поляна, Миасс, 2 день | | | |
2007-05-13 | | Майская Поляна, Миасс, эстафета | | | |
2007-05-13 | | Майская Поляна, Миасс, выбор | | | |
2007-05-26 | | Урал-2007, оз. Песачное, спринт-квалификация | | | |
2007-05-26 | | Урал-2007, оз. Песачное, спринт-финал | | | |
2007-05-27 | | Урал-2007, оз. Песачное, кросс | | | |
2007-05-31 | | Надежды Урала - 2007, Екатеринбург, выбор | | | |
2007-06-01 | | Надежды Урала - 2007, Екатеринбург, спринт | | | |
2007-06-02 | | Надежды Урала - 2007, Екатеринбург, классика | | | |
2007-06-03 | | Надежды Урала - 2007, Екатеринбург, масс-старт | | | |
2007-06-16 | | Первенство ЮУрГУ, Миасс, 1 день | | | |
2007-06-17 | | Первенство ЮУрГУ, Миасс, 2 день | | | |
2007-06-18 | | Первенство ЮУрГУ, Миасс, 3 день | | | |
2007-06-22 | | Чебаркуль-2007, Миасс, 1 день | | | |
2007-06-22 | | Чебаркуль-2007, новички, 1 день | | | |
2007-06-23 | | Чебаркуль-2007, Миасс, 2 день | | | |
2007-06-23 | | Чебаркуль-2007, новички, 2 день | | | |
2007-06-24 | | Чебаркуль-2007, Миасс, 3 день | | | |
2007-06-24 | | Чебаркуль-2007, новички, 3 день | | | |
2007-06-25 | | Чебаркуль-2007, Миасс, 4 день | | | |
2007-06-25 | | Чебаркуль-2007, новички, 4 день | | | |
2007-06-29 | | Чемпионат и первенство УрФО, Кыштым, спринт | | | |
2007-06-30 | | Чемпионат и первенство УрФО, Кыштым, классика | | | |
2007-07-01 | | Чемпионат и первенство УрФО, Кыштым, эстафета | | | |
2007-07-28 | | Альтернатива, село Черновское | | | |
2007-08-24 | | Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного | | | |
2007-08-25 | | Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного | | | |
2007-08-26 | | Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного | | | |
2007-09-09 | | Кыштымский рогейн | | | |
2007-09-16 | | Чемпионат и первенство Свердловской области | | | |
2007-09-22 | | Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Чебаркуль | | | |
2007-09-22 | | Чебаркульский Медведь | | | |
2007-09-23 | | Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Чебаркуль | | | |
2007-09-23 | | Чебаркульский Медведь | | | |
2007-09-24 | | Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Чебаркуль | | | |
2007-09-29 | | Горный Король, Кыштым | | | |
2007-09-30 | | Матч 101х101 | | | |
2007-10-06 | | Чемпионат и первенство Свердловской области | | | |
2007-10-07 | | Новоуральский рогейн | | | |
2007-10-14 | | «Памяти друзей» | | | |
2007-10-21 | | Первенство Орджоникидзевского района | | | |
2007-12-23 | | Приз памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил | | | |