ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙОбозначения |
| Результаты доступны для просмотра непосредственно через интернет. |
| Имеются протоколы прохождения по КП - сплиты. |
| Имеются официальные протоколы или дополнительные материалы. |
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2003 2002 2001 2000 1999 1998 |
2004 |
2004-01-11 | | Первенство Челябинской области среди учащихся, Чебаркуль | | | |
2004-01-17 | | Чемпионат Пермской области, классическая дистанция, Пашия | | | |
2004-01-17 | | Чемпионат и первенство Новоуральска, Новоуральск, 17 января | | | |
2004-01-18 | | Чемпионат Пермской области, спринт, Пашия | | | |
2004-01-18 | | Чемпионат и первенство Свердловской области (спринт), Новоуральск | | | |
2004-01-24 | | Чемпионат и первенство Перми, 1 день, Пермь | | | |
2004-01-25 | | Чемпионат и первенство Перми, 2 день, Пермь | | | |
2004-01-31 | | I зимняя Спартакиада учащихся, III этап, маркированная трасса, Курган | | | |
2004-01-31 | | Чемпионат и первенство УрФО, маркированная трасса, Курган | | | |
2004-02-01 | | I зимняя Спартакиада учащихся, III этап, ЗН, классика | | | |
2004-02-01 | | Чемпионат и первенство УрФО, ЗН, классика, Курган | | | |
2004-02-02 | | I зимняя Спартакиада учащихся, III этап, эстафета Курган | | | |
2004-02-02 | | Чемпионат и первенство УрФО, эстафета Курган | | | |
2004-02-07 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, эстафета, Ревда | | | |
2004-02-23 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, маркированная трасса, Екатеринбург | | | |
2004-02-26 | | I зимняя Спартакиада учащихся, финал, маркированная трасса, Кыштым | | | |
2004-02-27 | | I зимняя Спартакиада учащихся, финал, МТ, эстафета, Кыштым | | | |
2004-02-29 | | I зимняя Спартакиада учащихся, финал, спринт, Кыштым | | | |
2004-03-01 | | I зимняя Спартакиада учащихся, финал, классическая дистанция | | | |
2004-03-02 | | I зимняя Спартакиада учащихся, финал, эстафета, Кыштым | | | |
2004-03-12 | | Чемпионат России, финал, классика, Пермь | | | |
2004-03-13 | | Чемпионат России, финал, эстафета, Пермь | | | |
2004-03-14 | | Чемпионат России, финал, марафон, Пермь | | | |
2004-03-23 | | Первенство Пермской области, 1 день | | | |
2004-03-24 | | Первенство Пермской области, 2 день | | | |
2004-05-08 | | Кубок Победы, Парк Балатово (Пермь) | | | |
2004-05-08 | | Первенство ОСДЮШОР, Парк-Юг (Челябинск) | | | |
2004-05-09 | | Кубок Победы, Сосновый Бор (Пермь) | | | |
2004-05-10 | | Юнитур-2004, Парк Победы (Екатеринбург) | | | |
2004-05-21 | | Майская поляна, 1 день, Слюдорудник | | | |
2004-05-22 | | Первенство Пермской области, В. Курья | | | |
2004-05-22 | | Майская поляна, 2 день, Слюдорудник | | | |
2004-05-23 | | Первенство Пермской области, В. Курья | | | |
2004-05-23 | | Майская поляна, утешительный забег, Слюдорудник | | | |
2004-05-23 | | Майская поляна, финал, Слюдорудник | | | |
2004-05-30 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, Каменск-Уральский | | | |
2004-06-03 | | Уктус-2004, 1 день Екатеринбург | | | |
2004-06-04 | | Уктус-2004, 2 день Екатеринбург | | | |
2004-06-05 | | Чемпионат Пермской области | | | |
2004-06-05 | | Уктус-2004, 3 день Екатеринбург | | | |
2004-06-06 | | Чемпионат Пермской области | | | |
2004-06-06 | | Уктус-2004, 4 день Екатеринбург | | | |
2004-06-12 | | Чемпионат и первенство Челябинской области, Златоуст | | | |
2004-06-13 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, Ревда | | | |
2004-06-13 | | Чемпионат и первенство Челябинской области, Златоуст | | | |
2004-06-19 | | Урал-2004, Соколиный Камень | | | |
2004-06-20 | | Урал-2004, Соколиный Камень | | | |
2004-06-26 | | Открытое первенство ЮУрГУ, Кыштым | | | |
2004-06-26 | | Чемпионат и первенство Свердловской области - полный текст протоколов | | | |
2004-06-27 | | Открытое первенство ЮУрГУ, Кыштым | | | |
2004-06-28 | | Открытое первенство ЮУрГУ, Кыштым | | | |
2004-07-09 | | Чемпионат и первенство УрФО - спринт, Курган | | | |
2004-07-10 | | Чемпионат и первенство УрФО - классика, Курган | | | |
2004-07-11 | | Чемпионат и первенство УрФО - эстафета, Курган | | | |
2004-07-29 | | Кубок Пермской области - первый день, Оса | | | |
2004-07-30 | | Кубок Пермской области - второй день, Оса | | | |
2004-07-31 | | Кубок Пермской области - третий день, Оса | | | |
2004-08-01 | | Кубок Пермской области - четвертый день, Оса | | | |
2004-08-14 | | Открытый Кубок города по парковому ориентированию, Новоуральск | | | |
2004-08-21 | | Мемориал Ю.И. Безымянного - первый день, Новоуральск | | | |
2004-08-22 | | Мемориал Ю.И. Безымянного - второй день, Новоуральск | | | |
2004-08-28 | | Приз Горяинова - первый день, Кисегач | | | |
2004-08-29 | | Приз Горяинова - второй день, Кисегач | | | |
2004-09-05 | | Чемпионат и первенство Свердловской области в эстафете, Каменск-Уральский | | | |
2004-09-11 | | Чемпионат Перми - первый день, Пермь | | | |
2004-09-12 | | Чемпионат Перми - первый день, Пермь | | | |
2004-09-18 | | Чемпионат Екатеринбурга, пос. Рудный | | | |
2004-09-19 | | Матч 101х101, пос. Рудный | | | |
2004-09-25 | | Горный король, Слюдорудник | | | |
2004-09-26 | | Горячая десятка, Слюдорудник | | | |
2004-10-03 | | «Золотая осень», Пермь | | | |
2004-10-10 | | «Памяти друзей», Екатеринбург | | | |
2004-10-17 | | «Осенний лист», Екатеринбург | | | |
2004-12-18 | | Чемпионат России среди сильнейших спортсменов, г. Октябрьский, общий старт | | | |
2004-12-19 | | Чемпионат России среди сильнейших спортсменов, г. Октябрьский, спринт | | | |
2004-12-20 | | Чемпионат России среди сильнейших спортсменов, г. Октябрьский, классика | | | |
2004-12-26 | | Приз Базилевича, Нижний Тагил | | | |