ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙОбозначения |
| Результаты доступны для просмотра непосредственно через интернет. |
| Имеются протоколы прохождения по КП - сплиты. |
| Имеются официальные протоколы или дополнительные материалы. |
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 |
2005 |
2005-01-03 | | «Полюс-2005», Нижний Тагил | | | |
2005-01-04 | | «Полюс-2005», Нижний Тагил | | | |
2005-01-05 | | Чемпионат Пермской области, Пермь | | | |
2005-01-05 | | II зимняя Спартакиада учащихся, второй этап, Пермь | | | |
2005-01-05 | | II зимняя Спартакиада учащихся, второй этап, Нижний Тагил | | | |
2005-01-06 | | II зимняя Спартакиада учащихся, второй этап | | | |
2005-01-12 | | II зимняя Спартакиада учащихся, второй этап | | | |
2005-01-13 | | II зимняя Спартакиада учащихся, второй этап | | | |
2005-01-15 | | Чемпионат и первенство Челябинска, Челябинск | | | |
2005-01-23 | | IV Зимняя Спартакиада учащихся Челябинской области, Чебаркуль | | | |
2005-01-23 | | Чемпионат и первенство Свердловской области (I тур), Новоуральск | | | |
2005-01-30 | | Чемпионат и первенство Свердловской области (II тур), Екатеринбург | | | |
2005-02-03 | | Чемпионат и первенство УрФО и ПФО, Спартакиада учащихся УрФО и ПФО Лыжная гонка - маркированная трасса 30 минут, Пермь | | | |
2005-02-04 | | Чемпионат и первенство УрФО и ПФО, Спартакиада учащихся УрФО и ПФО Лыжная гонка - спринт 15 минут, Пермь | | | |
2005-02-05 | | Чемпионат и первенство УрФО и ПФО, Спартакиада учащихся УрФО и ПФО Лыжная гонка - классика 50 минут, Пермь | | | |
2005-02-06 | | Чемпионат и первенство УрФО и ПФО, Спартакиада учащихся УрФО и ПФО Эстафета - 3 этапа/75 минут, Пермь | | | |
2005-02-20 | | Чемпионат и первенство Екатеринбурга, п. Рудный | | | |
2005-02-23 | | «Весенняя капель-2005», Уралмаш | | | |
2005-02-26 | | Финал II зимней Спартакиады учащихся России Лыжная гонка на маркированной трассе - спринт 15 минут, Нижний Тагил | | | |
2005-02-27 | | Финал II зимней Спартакиады учащихся России Эстафета на маркированной трассе, Нижний Тагил | | | |
2005-03-01 | | Финал II зимней Спартакиады учащихся России Лыжная гонка - классика 50 минут, Нижний Тагил | | | |
2005-03-02 | | Финал II зимней Спартакиады учащихся России Лыжная гонка - эстафета 3 этапа , Нижний Тагил | | | |
2005-03-04 | | Первенство России среди юниоров, юношей и девушек Лыжная гонка - общий старт, Пермь | | | |
2005-03-05 | | Первенство России среди юниоров, юношей и девушек Лыжная гонка - эстафета 3 этапа, Пермь | | | |
2005-03-06 | | Чемпионат и первенство Свердловской области (III тур), Нижний Тагил | | | |
2005-03-06 | | Первенство России среди юниоров, юношей и девушек Лыжная гонка - классика, Пермь | | | |
2005-03-12 | | Чемпионат и первенство Челябинской области, Лесная застава | | | |
2005-03-13 | | Чемпионат и первенство Челябинской области, Лесная застава | | | |
2005-03-19 | | Чемпионат и первенство Перми, НИИВС | | | |
2005-03-20 | | Чемпионат и первенство Свердловской области (эстафета), Первоуральск | | | |
2005-03-20 | | Чемпионат и первенство Перми, НИИВС | | | |
2005-03-31 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, полный комплект документов | | | |
2005-04-23 | | Весенняя разминка, Чебаркуль | | | |
2005-04-24 | | Весенний суперспринт, Екатеринбург | | | |
2005-04-30 | | Зауральская весна, Курган | | | |
2005-05-01 | | Открытие летнего сезона, Пермь | | | |
2005-05-01 | | Чебаркульская весна, Чебаркуль | | | |
2005-05-01 | | Зауральская весна, Курган | | | |
2005-05-02 | | Открытие летнего сезона, Пермь | | | |
2005-05-02 | | Зауральская весна, Курган | | | |
2005-05-07 | | Чемпионат и первенство Свердловской области - спринт, Каменск-Уральский | | | |
2005-05-08 | | Кубок Победы, первый день, Пермь | | | |
2005-05-09 | | Первенство Челябинской области среди учащихся, Чебаркуль | | | |
2005-05-09 | | Кубок Победы, второй день, Пермь | | | |
2005-05-15 | | Чемпионат и первенство Свердловской области - кросс, ст. Перегон | | | |
2005-05-21 | | Спартакиада учащихся Пермской области, первый день, Пермь | | | |
2005-05-22 | | Спартакиада учащихся Пермской области, второй день, Пермь | | | |
2005-05-26 | | Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа - выбор, Тюмень | | | |
2005-05-27 | | Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа - спринт, Тюмень | | | |
2005-05-28 | | Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа - классика, Тюмень | | | |
2005-05-29 | | Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа - эстафета, Тюмень | | | |
2005-06-02 | | Уктус-2005 - выбор, Екатеринбург | | | |
2005-06-03 | | Уктус-2005 - спринт, Екатеринбург | | | |
2005-06-04 | | Чемпионат Пермской области, первый день, Пермь | | | |
2005-06-04 | | Уктус-2005 - кросс, Екатеринбург | | | |
2005-06-05 | | Чемпионат Пермской области, второй день, Пермь | | | |
2005-06-05 | | Уктус-2005 - классика, Екатеринбург | | | |
2005-06-11 | | Чемпионат Челябинской области, Сугомак | | | |
2005-06-12 | | Чемпионат Челябинской области, Сугомак | | | |
2005-06-13 | | Чемпионат и первенство Свердловской области - марафон, Таватуй | | | |
2005-06-18 | | Первенство ЮУрГУ, Миасс | | | |
2005-06-19 | | Первенство ЮУрГУ, Миасс | | | |
2005-06-23 | | Урал-2005. Мемориал Г.К. Кунцевича | | | |
2005-06-24 | | Чебаркуль-2005, первый день | | | |
2005-06-25 | | Чебаркуль-2005, второй день | | | |
2005-06-26 | | Чебаркуль-2005, третий день | | | |
2005-06-27 | | Чебаркуль-2005, четвертый день | | | |
2005-07-07 | | Финал II летней Спартакиады учащихся России - выбор, Чебаркуль | | | |
2005-07-08 | | Финал II летней Спартакиады учащихся России - классика, Чебаркуль | | | |
2005-07-10 | | Финал II летней Спартакиады учащихся России - спринт, Чебаркуль | | | |
2005-07-11 | | Финал II летней Спартакиады учащихся России - эстафета, Чебаркуль | | | |
2005-07-17 | | Чемпионат и первенство Свердловской области - выбор, Екатеринбург | | | |
2005-07-21 | | Кубок Пермской области, Оса | | | |
2005-07-22 | | Кубок Пермской области, Оса | | | |
2005-07-23 | | Кубок Пермской области, Оса | | | |
2005-07-24 | | Кубок Пермской области, Оса | | | |
2005-08-20 | | Мемориал Юрия Ивановича Безымянного, Новоуральск | | | |
2005-08-21 | | Мемориал Юрия Ивановича Безымянного, Новоуральск | | | |
2005-08-24 | | Первенство России среди юниоров - 4-эт. эстафета, Пермь | | | |
2005-08-25 | | Первенство России среди юниоров - выбор, Пермь | | | |
2005-08-25 | | Первенство России среди юниоров - классика, Пермь | | | |
2005-08-27 | | Первенство России среди юниоров - спринт, Пермь | | | |
2005-08-27 | | Первенство России среди юниоров - 3-эт. эстафета, Пермь | | | |
2005-08-28 | | Первенство России среди юниоров - кросс, Пермь | | | |
2005-09-03 | | Открытое Первенство Государственного ракетного центра им. В.П. Макеева, Миасс | | | |
2005-09-03 | | Чемпионат Пермской области - спринт, Пермь, Рионская | | | |
2005-09-04 | | Открытое Первенство Государственного ракетного центра им. В.П. Макеева, Миасс | | | |
2005-09-04 | | Чемпионат Пермской области - удлиненная, Пермь, Рионская | | | |
2005-09-09 | | Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию - спринт, Миасс | | | |
2005-09-10 | | Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию - кросс, Миасс | | | |
2005-09-12 | | Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию - общий старт, Миасс | | | |
2005-09-13 | | Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию - эстафета, Миасс | | | |
2005-09-17 | | Первенство Пермской области, Пермь | | | |
2005-09-17 | | «Горный Король», Слюдорудник | | | |
2005-09-18 | | Первенство Пермской области, Пермь | | | |
2005-09-18 | | Матч «101х101», Слюдорудник | | | |
2005-09-24 | | «Золотая осень-2005», Пермь, Рионская | | | |
2005-09-24 | | Чемпионат и первенство Екатеринбурга, Торфяник | | | |
2005-09-25 | | Чемпионат и первенство Свердловской области - классика, Шарташ | | | |
2005-10-01 | | «Чебаркульский медведь» | | | |
2005-10-02 | | «Чебаркульский медведь» | | | |
2005-10-08 | | Первенство Орджоникидзевского района «Осенний Лист», Уралмаш | | | |
2005-10-16 | | Закрытие летнего сезона, Кыштым | | | |
2005-10-30 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, полный комплект документов | | | |
2005-12-20 | | Всероссийские соревнования, Уфа, общий старт | | | |
2005-12-21 | | Всероссийские соревнования, Уфа, спринт | | | |
2005-12-22 | | Всероссийские соревнования, Уфа, классика | | | |
2005-12-24 | | Приз памяти В.П. Базилевича, Нижний Тагил | | | |
2005-12-25 | | Приз Нового года, Пермь | | | |
2005-12-25 | | Чемпионат и первенство Свердловской области - маркировка, В. Салда | | | |
2005-12-31 | | Новогодняя гонка | | | |