ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙОбозначения |
| Результаты доступны для просмотра непосредственно через интернет. |
| Имеются протоколы прохождения по КП - сплиты. |
| Имеются официальные протоколы или дополнительные материалы. |
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2002 2001 2000 1999 1998 |
2003 |
2003-01-07 | | Чемпионат и первенство ГЗУО, Нижний Тагил | | | |
2003-01-26 | | Спартакиада г. Екатеринбурга | | | |
2003-02-14 | | Чемпионат России на удлиненной дистанции и в комбинации, Стерлитамак | | | |
2003-02-20 | | Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа, Курган маркированная трасса | | | |
2003-02-21 | | Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа, Курган длинная дистанция | | | |
2003-02-23 | | Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа, Курган короткая дистанция | | | |
2003-03-05 | | Первенство России среди юниоров, Кыштым маркированная трасса | | | |
2003-03-06 | | Первенство России среди юниоров, Кыштым короткая дистанция | | | |
2003-03-08 | | Первенство России среди юниоров, Кыштым эстафета | | | |
2003-03-09 | | Первенство России среди юниоров, Кыштым длинная дистанция | | | |
2003-03-12 | | Финал чемпионата России, Октябрьский, классическая дистанция | | | |
2003-03-13 | | Финал чемпионата России, Октябрьский, эстафета | | | |
2003-03-15 | | Финал чемпионата России, Октябрьский, маркированная трасса | | | |
2003-03-16 | | Финал чемпионата России, Октябрьский, спринт | | | |
2003-04-20 | | «Весенний азимут», Новогорный | | | |
2003-04-23 | | «Новичок УПИ», Екатеринбург | | | |
2003-04-25 | | Первенство УГТУ-УПИ | | | |
2003-04-27 | | Открытое первенство ОСДЮШОР, Челябинск | | | |
2003-04-27 | | «Весенний суперспринт», Екатеринбург | | | |
2003-05-01 | | «Зауральская весна», Курган, короткая дистанция | | | |
2003-05-03 | | «Чебаркульская весна», Чебаркуль | | | |
2003-05-03 | | «Зауральская весна», Курган, длинная дистанция | | | |
2003-05-10 | | «Юнитур», Екатеринбург | | | |
2003-05-16 | | «Майская поляна», Кыштым, первый день | | | |
2003-05-17 | | «Майская поляна», Кыштым, второй день | | | |
2003-05-18 | | «Майская поляна», Кыштым, утешительный забег | | | |
2003-05-18 | | «Майская поляна», Кыштым, финал | | | |
2003-05-26 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, короткая дистанция, Каменск-Уральский | | | |
2003-06-01 | | Уральские самоцветы, Екатеринбург, Калиновский лесопарк | | | |
2003-06-07 | | Первенство Челябинска, Шершневский лесопарк | | | |
2003-06-08 | | Чемпионат и первенство Екатеринбурга, Торфяник | | | |
2003-06-12 | | Уктус-2003, 1 день | | | |
2003-06-13 | | Уктус-2003, 2 день | | | |
2003-06-14 | | Чемпионат и первенство Челябинской области, 1 день | | | |
2003-06-14 | | Уктус-2003, 3 день | | | |
2003-06-15 | | Чемпионат и первенство Челябинской области, 2 день | | | |
2003-06-15 | | Уктус-2003, 4 день | | | |
2003-06-22 | | Чемпионат Свердловской области (эстафета), ст. Хрустальная | | | |
2003-06-28 | | Первенство ЮУрГУ, оз. Б. Акуля, 1 день | | | |
2003-06-29 | | Первенство ЮУрГУ, оз. Б. Акуля, 2 день | | | |
2003-06-30 | | Первенство ЮУрГУ, оз. Б. Акуля, 3 день | | | |
2003-07-05 | | «Чебаркуль - 2003», 1 день | | | |
2003-07-06 | | «Чебаркуль - 2003», 2 день | | | |
2003-07-07 | | «Чебаркуль - 2003», 3 день | | | |
2003-07-08 | | «Чебаркуль - 2003», 4 день | | | |
2003-07-10 | | Чемпионат и первенство УрФО, классическая дистанция, Чебаркуль | | | |
2003-07-11 | | Чемпионат и первенство УрФО, спринт, Чебаркуль | | | |
2003-07-12 | | Чемпионат и первенство УрФО, эстафета, Чебаркуль | | | |
2003-09-07 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, парковый тур, Ревда | | | |
2003-09-13 | | Чемпионат и первенство Новоуральска по парковому ориентированию | | | |
2003-09-14 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, классическая дистанция, Таватуй | | | |
2003-09-19 | | «Горный Король», Слюдорудник, 19 сентября | | | |
2003-09-20 | | «Горячая Десятка», Слюдорудник | | | |
2003-09-21 | | Матч «101х101», Кувалжиха | | | |
2003-09-27 | | Спринт, Абзаково | | | |
2003-09-28 | | Марафон, Абзаково | | | |
2003-10-05 | | «Осенний лист», Екатеринбург | | | |
2003-10-11 | | Ночное ориентирование, Новоуральск | | | |
2003-10-19 | | Слет туристов УПИ, Перегон | | | |
2003-12-06 | | Кубок Урала, первый день, Горнозаводск | | | |
2003-12-07 | | Кубок Урала, второй день, Горнозаводск | | | |
2003-12-12 | | Кубок Пермской области, первый день, Горнозаводск | | | |
2003-12-13 | | Кубок Пермской области, второй день, Горнозаводск | | | |
2003-12-14 | | Открытое первенство ОСДЮШОР, Золотая гора | | | |
2003-12-17 | | Чемпионат и первенство России, первый день, Уфа | | | |
2003-12-19 | | Чемпионат и первенство России, второй день, Уфа | | | |
2003-12-20 | | Чемпионат и первенство России, третий день, Уфа | | | |
2003-12-21 | | Чемпионат и первенство России, четвертый день, Уфа | | | |
2003-12-27 | | Чемпионат и первенство Свердловской области (средняя дистанция), Нижний Тагил | | | |
2003-12-28 | | Открытое первенство п. Новогорный, Новогорный | | | |
2003-12-28 | | XXXIV Приз памяти В.П. Базилевича по спортивному ориентированию, Нижний Тагил | | | |
2003-12-31 | | Чемпионат и первенство Свердловской области - полный текст протоколов. | | | |