ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙОбозначения |
| Результаты доступны для просмотра непосредственно через интернет. |
| Имеются протоколы прохождения по КП - сплиты. |
| Имеются официальные протоколы или дополнительные материалы. |
2019 2018 2017 2016 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 |
2015 |
2015-01-02 | | Полюс-2015 | Нижний Тагил | спринт | | | |
2015-01-05 | | Кубок Зелёного мыса | Новоуральск | маркированная трасса | | | |
2015-01-06 | | Кубок Зелёного мыса | Новоуральск | спринт | | | |
2015-01-07 | | Кубок Зелёного мыса | Новоуральск | масстарт | | | |
2015-01-18 | | Чемпионат и первенство Свердловской области | Новоуральск | классика | | | |
2015-01-21 | | Чемпионат и первенство УрФО | Тюмень | маркированная трасса | | | |
2015-01-22 | | Чемпионат и первенство УрФО | Тюмень | классика | | | |
2015-01-23 | | Чемпионат и первенство УрФО | Тюмень | эстафета | | | |
2015-02-01 | | Чемпионат и первенство Свердловской области | Нижний Тагил | спринт | | | |
2015-02-15 | | Чемпионат и первенство Свердловской области | Каменск-Уральский | маркированная трасса | | | |
2015-02-22 | | Чемпионат и первенство Свердловской области | Новоуральск | лонг | | | |
2015-03-05 | | VII зимняя Спартакиада учащихся России | Кыштым | маркированная трасса | | | |
2015-03-06 | | VII зимняя Спартакиада учащихся России | Кыштым | классика | | | |
2015-03-07 | | VII зимняя Спартакиада учащихся России | Кыштым | эстафета | | | |
2015-03-22 | | Чемпионат и первенство Екатеринбурга | Уралмаш | спринт | | | |
2015-04-05 | | Тестирование GPS-отслеживания | Уктус | спринт | | | |
2015-04-24 | | Новичок УрФУ | Каменные Палатки | спринт | | | |
2015-04-26 | | Кубок Победы - Весенний суперспринт | Первоуральск, ПКиО | спринт | | | |
2015-04-29 | | Открытое первенство УрФУ им. Ельцина | парк Лесоводов России | классика | | | |
2015-05-01 | | Чемпионат и первенство УрФО | Курган, с. Введенское | общий старт | | | |
2015-05-01 | | Зауральская весна | Курган, с. Введенское | спринт | | | |
2015-05-02 | | Чемпионат и первенство УрФО | Курган, с. Введенское | классика | | | |
2015-05-02 | | Зауральская весна | Курган, с. Введенское | классика | | | |
2015-05-03 | | Чемпионат и первенство УрФО | Курган, с. Введенское | классика-гандикап | | | |
2015-05-03 | | Зауральская весна | Курган, с. Введенское | классика | | | |
2015-05-24 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур | Нижний Тагил | кросс | | | |
2015-05-31 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, II тур | Каменск-Уральский | спринт | | | |
2015-06-05 | | «Урал-2015» | ст. Северка | спринт | | | |
2015-06-06 | | «Урал-2015» | ст. Северка | кросс | | | |
2015-06-07 | | «Урал-2015» | ст. Северка | классика | | | |
2015-06-14 | | Чемпионат и первенство Свердловской области | ст. Таватуй | классика | | | |
2015-06-26 | | Акуля-2015 | озеро Большая Акуля | спринт | | | |
2015-06-27 | | Акуля-2015 | озеро Большая Акуля | классика | | | |
2015-06-28 | | Акуля-2015 | озеро Большая Акуля | выбор | | | |
2015-07-03 | | Чемпионат и первенство УрФО | озеро Большая Акуля | спринт | | | |
2015-07-04 | | Чемпионат и первенство УрФО | озеро Большая Акуля | кросс | | | |
2015-07-05 | | Чемпионат и первенство УрФО | озеро Большая Акуля | эстафета | | | |
2015-07-16 | | Открытый кубок Пермского края | Оса | классика | | | |
2015-07-17 | | Открытый кубок Пермского края | Оса | кросс | | | |
2015-07-18 | | Открытый кубок Пермского края | Оса | спринт | | | |
2015-07-19 | | Открытый кубок Пермского края | Оса | гандикап | | | |
2015-08-29 | | Мемориал Ю. И. Безымянного | Новоуральск | 1 день | | | |
2015-08-30 | | Мемориал Ю. И. Безымянного | Новоуральск | 2 день | | | |
2015-09-03 | | Чемпионат России среди студентов | ст. Северка | протоколы | | | |
2015-09-03 | | Всероссийские соревнования | ст. Северка | протоколы | | | |
2015-09-04 | | Кубок Свердловской области | ст. Северка | спринт | | | |
2015-09-05 | | Кубок Свердловской области | ст. Северка | классика | | | |
2015-09-06 | | Кубок Свердловской области | ст. Северка | классика | | | |
2015-09-27 | | Матч «101х101» | пос. Слюдорудник | кросс | | | |
2015-10-03 | | «Горячая десятка» | пос. Слюдорудник | кросс | | | |
2015-10-04 | | «Горный Король» | пос. Слюдорудник | кросс | | | |
2015-10-10 | | «Памяти друзей» | Екатеринбург, Уктус | классика | | | |
2015-10-11 | | Чемпионат и первенство Свердловской области | ст. Северка | эстафета | | | |
2015-10-24 | | Чемпионат и первенство г. Екатеринбург Уктус | л.б. ЕМУП ТТУ | Классика | | | |
2015-10-25 | | Новоуральский рогейн 2015 PRO | Новоуральск, пос. Белоречка | Рогейн | | | |
2015-10-25 | | Новоуральский рогейн 2015 LIGHT | Новоуральск, пос. Белоречка | Рогейн | | | |
2015-11-22 | | «Открытие зимнего сезона» | Нижний Тагил, л/б «Спартак» | | | | |
2015-12-06 | | "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В.П. Базилевича | л/б Спартак | | | | |
2015-12-20 | | Кубок Федерации спортивного ориентирования Нижнего Тагила | л/б Спартак | Классика | | | |