ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙОбозначения |
| Результаты доступны для просмотра непосредственно через интернет. |
| Имеются протоколы прохождения по КП - сплиты. |
| Имеются официальные протоколы или дополнительные материалы. |
2019 2018 2017 2016 2015 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 |
2014 |
2014-01-04 | | Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Новоуральск маркировка без проколов | | | |
2014-01-05 | | Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Новоуральск лыжная гонка - классика | | | |
2014-01-06 | | Рождественская мультигонка | | | |
2014-01-06 | | Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Новоуральск трехэтапная эстафета | | | |
2014-01-08 | | Кубок России по спортивному ориентированию, Новоуральск лыжная гонка - общий старт | | | |
2014-01-09 | | Кубок России по спортивному ориентированию, Новоуральск лыжная гонка - классика | | | |
2014-01-10 | | Кубок России по спортивному ориентированию, Новоуральск лыжная гонка - спринт | | | |
2014-01-11 | | Кубок России по спортивному ориентированию, Новоуральск лыжная гонка - лонг | | | |
2014-01-19 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, спринт | | | |
2014-02-08 | | Чемпионат и первенство УрФО, Новоуральск, маркированная трасса | | | |
2014-02-08 | | Универсиада УрФО, Новоуральск, маркированная трасса | | | |
2014-02-09 | | Чемпионат и первенство УрФО, Универсиада УрФО, Новоуральск лыжная гонка - классика | | | |
2014-02-10 | | Чемпионат и первенство УрФО, Универсиада УрФО, Новоуральск эстафета | | | |
2014-02-16 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, классика | | | |
2014-02-23 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, лонг | | | |
2014-02-26 | | Чемпионат России, Слюдорудник, трехэтапная эстафета | | | |
2014-02-27 | | Чемпионат России, Слюдорудник, классика | | | |
2014-02-28 | | Чемпионат России, Слюдорудник, общий старт | | | |
2014-03-02 | | Первенство России, Слюдорудник, трехэтапная эстафета | | | |
2014-03-03 | | Первенство России, Слюдорудник, лонг | | | |
2014-03-04 | | Первенство России, Слюдорудник, общий старт | | | |
2014-03-08 | | Чемпионат Екатеринбурга | | | |
2014-03-16 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, маркированная трасса | | | |
2014-03-22 | | Первенство Орджоникидзевского района «Весенняя капель» | | | |
2014-05-01 | | Чемпионат и первенство УрФО, Курган «Зауральская Весна», первый день | | | |
2014-05-02 | | Чемпионат и первенство УрФО, Курган «Зауральская Весна», второй день | | | |
2014-05-03 | | Чемпионат и первенство УрФО, третий день, Курган | | | |
2014-05-03 | | «Зауральская весна», третий день, Курган Сумма трех дней | | | |
2014-05-09 | | Майская поляна, первый день, пос. Слюдорудник | | | |
2014-05-10 | | Майская поляна, второй день, пос. Слюдорудник | | | |
2014-05-10 | | Майская поляна, третий день, гандикап, пос. Слюдорудник | | | |
2014-05-13 | | Первенство ЮУрГУ, первый день, с. Непряхино | | | |
2014-05-14 | | Первенство ЮУрГУ, второй день, с. Непряхино | | | |
2014-05-15 | | Первенство ЮУрГУ, третий день, с. Непряхино | | | |
2014-05-17 | | Весенний суперспринт, пос. Рудный официальные протоколы | | | |
2014-05-18 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, спринт, Первоуральск официальные протоколы, результаты финала | | | |
2014-06-01 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, классика, ст. 1638 км. официальные протоколы | | | |
2014-06-06 | | «Урал-2014», первый день, ст. Северка | | | |
2014-06-07 | | «Урал-2014», второй день, ст. Северка | | | |
2014-06-08 | | «Урал-2014», третий день, ст. Северка | | | |
2014-06-13 | | Первенство ЮУрГУ, первый день, с. Непряхино | | | |
2014-06-14 | | Первенство ЮУрГУ, второй день, с. Непряхино | | | |
2014-06-15 | | Первенство ЮУрГУ, третий день, с. Непряхино | | | |
2014-06-22 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, кросс, п. Колчедан. | | | |
2014-06-27 | | Чемпионат и первенство УрФО, Тюмень, спринт | | | |
2014-06-28 | | Чемпионат и первенство УрФО, Тюмень, кросс | | | |
2014-06-29 | | Чемпионат и первенство УрФО, Тюмень, эстафета | | | |
2014-07-04 | | «Акуля», Кыштым, первый день | | | |
2014-07-05 | | «Акуля», Кыштым, второй день | | | |
2014-07-06 | | «Акуля», Кыштым, третий день | | | |
2014-07-10 | | «Чебаркуль», первый день | | | |
2014-07-11 | | «Чебаркуль», второй день | | | |
2014-07-12 | | «Чебаркуль», третий день | | | |
2014-07-13 | | «Чебаркуль», четвертый день | | | |
2014-07-20 | | «Для тех, кто не уехал», оз. Песчаное, выбор | | | |
2014-08-23 | | Мемориал Ю. И. Безымянного, первый день, ст. Таватуй | | | |
2014-08-24 | | Мемориал Ю. И. Безымянного, второй день, Зелёный Мыс | | | |
2014-09-07 | | Чемпионат области, IV тур, общий старт - классика, Нижний Тагил официальные протоколы | | | |
2014-09-13 | | Чебаркульский Медведь, 1 день | | | |
2014-09-14 | | Чебаркульский Медведь, 2 день | | | |
2014-09-14 | | XVI матчевая встреча «101х101» | | | |
2014-09-20 | | Чемпионат Екатеринбурга | | | |
2014-09-27 | | Горячая десятка | | | |
2014-09-28 | | Горный король | | | |
2014-10-05 | | Областные эстафеты | | | |
2014-10-12 | | Первенство Первоуральска | | | |
2014-11-22 | | Открытый кубок Пермского края, Горнозаводск, первый день | | | |
2014-11-23 | | Открытый кубок Пермского края, Горнозаводск, второй день | | | |
2014-12-06 | | Первенство УрФУ | | | |
2014-12-07 | | Приз Базилевича | | | |
2014-12-21 | | II тур кубка Свердловской области, кубок ФСО Нижнего Тагила | | | |
2014-12-28 | | Новогодняя гонка | | | |