ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙОбозначения |
| Результаты доступны для просмотра непосредственно через интернет. |
| Имеются протоколы прохождения по КП - сплиты. |
| Имеются официальные протоколы или дополнительные материалы. |
2019 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 |
2018 |
2018-01-02 | | Полюс-2018 | Нижний Тагил, л/б "Спартак" | Маркировка | | | |
2018-01-07 | | Кубок Зеленого мыса | Новоуральск, "Зеленый мыс" | Спринт | | | |
2018-01-08 | | Кубок Зеленого мыса | Новоуральск, "Зеленый мыс" | Классика | | | |
2018-01-14 | | ЧиП Свердловской области | Нижний Тагил, л/б "Спартак" | Спринт | | | |
2018-01-19 | | ЧиП УрФО | Новоуральск, "Зеленый мыс" | Маркировка | | | |
2018-01-20 | | ЧиП УрФО | Новоуральск, "Зеленый мыс" | Классика | | | |
2018-01-21 | | ЧиП УрФО | Новоуральск, "Зеленый мыс" | Эстафета | | | |
2018-01-28 | | ЧиП Свердловской области | Нижний Тагил, л/б "Спартак" | Классика | | | |
2018-02-04 | | ЧиП Свердловской области | Каменск-Уральский | Маркировка | | | |
2018-02-28 | | Всероссийская Универсиада | Новоуральск, Зеленый мыс | Маркировка | | | |
2018-03-01 | | Всероссийская Универсиада | Новоуральск, Зеленый мыс | Классика | | | |
2018-03-02 | | Всероссийская Универсиада | Новоуральск, Зеленый мыс | Эстафета | | | |
2018-03-04 | | ЧиП Свердловской области | Нижний Тагил, л/б "Спартак" | Лонг | | | |
2018-03-08 | | Спартакиада спортивных школ России | п. Слюдорудник | Общий старт | | | |
2018-03-09 | | Спартакиада спортивных школ России | п. Слюдорудник | Классика | | | |
2018-03-10 | | Спартакиада спортивных школ России | п. Слюдорудник | Эстафета | | | |
2018-04-25 | | Первенство УрФУ | Екатеринбург, Калиновский лесопарк | Классика | | | |
2018-04-29 | | ЧиП УрФО | Курган, Кетовский район | Классика | | | |
2018-04-30 | | ЧиП УрФО | Курган, Кетовский район | Многодневный кросс | | | |
2018-05-01 | | ЧиП УрФО | Курган, Кетовский район | Общий старт | | | |
2018-05-11 | | Майская поляна | п. Слюдорудник | Спринт | | | |
2018-05-12 | | Майская поляна | п. Слюдорудник | Лонг | | | |
2018-05-13 | | Майская поляна | п. Слюдорудник | Классика | | | |
2018-05-19 | | Российский азимут | Екатеринбург, Уктус | Выбор | | | |
2018-05-20 | | Первенство Екатеринбурга | Екатеринбург, Парк Победы | Спринт | | | |
2018-06-02 | | Альтернатива | Миасс, оз. Малый Еланчик | Лонг | | | |
2018-06-03 | | Альтернатива | Миасс, оз. Малый Еланчик | Классика | | | |
2018-06-03 | | ЧиП Свердловской области | Каменск-Уральский | Спринт | | | |
2018-06-09 | | Урал-2018 | Екатеринбург, оз. Песчаное | Спринт | | | |
2018-06-10 | | Урал-2018 | Екатеринбург, оз. Песчаное | Лонг | | | |
2018-06-11 | | Урал-2018 | Екатеринбург, оз. Песчаное | Классика | | | |
2018-06-12 | | Урал-2018 | Екатеринбург, оз. Песчаное | Гандикап | | | |
2018-06-17 | | ЧиП Свердловской области | Екатеринбург, Уктус | Лонг | | | |
2018-06-22 | | Акуля | Кыштым, Оз. Большая Акуля | Спринт | | | |
2018-06-23 | | Акуля | Кыштым, Оз. Большая Акуля | Классика | | | |
2018-06-24 | | Акуля | Кыштым, Оз. Большая Акуля | Классика | | | |
2018-06-29 | | ЧиП УрФО | Миасс, п. Черновское | Спринт | | | |
2018-06-30 | | ЧиП УрФО | Миасс, п. Черновское | Лонг | | | |
2018-07-01 | | ЧиП УрФО | Миасс, п. Черновское | Эстафета | | | |
2018-07-05 | | Чебаркуль-2018 | Чебаркуль, оз. Чебаркуль | Эстафета | | | |
2018-07-14 | | Памяти друзей | Чебаркуль, оз. Чебаркуль | Классика | | | |
2018-07-15 | | Памяти друзей | Чебаркуль, оз. Чебаркуль | Классика | | | |
2018-07-19 | | Пермский Период - 2018 | г. Полазна, Пермский край | Классика | | | |
2018-07-20 | | Пермский Период - 2018 | г. Полазна, Пермский край | Лонг | | | |
2018-07-21 | | Пермский Период - 2018 | г. Полазна, Пермский край | Спринт | | | |
2018-07-22 | | Пермский Период - 2018 | г. Полазна, Пермский край | Эстафет | | | |
2018-07-26 | | Оса - 2018 | г. Оса, Пермский край | Классика | | | |
2018-07-27 | | Оса - 2018 | г. Оса, Пермский край | Лонг | | | |
2018-07-28 | | Оса - 2018 | г. Оса, Пермский край | Спринт | | | |
2018-07-29 | | Оса - 2018 | г. Оса, Пермский край | Многодневный кросс | | | |
2018-08-04 | | По болотам и по взгорьям | ст. Аять | Рогейн | | | |
2018-08-17 | | На Рудниках, Всероссийские | п. Слюдорудник | Классика | | | |
2018-08-18 | | На Рудниках, Всероссийские | п. Слюдорудник | Лонг | | | |
2018-08-19 | | На Рудниках, Всероссийские | п. Слюдорудник | Многодневный кросс | | | |
2018-08-25 | | Мемориал Ю.И. Безымянного | Сан. Зеленый мыс, г. Новоуральск | Классика | | | |
2018-08-26 | | Мемориал Ю.И. Безымянного | Сан. Зеленый мыс, г. Новоуральск | Классика | | | |
2018-09-01 | | Кыштымский рогейн | п. Слюдорудник | Рогейн | | | |
2018-09-07 | | Чемпионат Российского студенческого спортивного союза | г. Кунгур, Пермский край | Спринт | | | |
2018-09-08 | | Чемпионат Российского студенческого спортивного союза | г. Кунгур, Пермский край | Классика | | | |
2018-09-08 | | Чебаркульский медведь - 2018 | Миасс, оз. Еланчик | Лонг | | | |
2018-09-09 | | Чемпионат Российского студенческого спортивного союза | г. Кунгур, Пермский край | Эстафета | | | |
2018-09-09 | | Чебаркульский медведь - 2018 | Миасс, оз. Еланчик | Классика | | | |
2018-09-14 | | Чемпионат России по велоориентированию | п. Слюдорудник | Эстафета | | | |
2018-09-15 | | Чемпионат России по велоориентированию | п. Слюдорудник | Общий старт | | | |
2018-09-16 | | Новоуральский рогейн 2018 | В районе ж/д станции Аять | Рогейн | | | |
2018-09-16 | | Чемпионат России по велоориентированию | п. Слюдорудник | Классика | | | |
2018-09-23 | | Матч 101 х 101 Свердловской и Челябинской областей | г. Сысерть | Классика | | | |
2018-09-29 | | Горячая десятка | п. Слюдорудник | Эстафета | | | |
2018-09-30 | | Горный король | п. Слюдорудник | Лонг | | | |
2018-10-06 | | Памяти друзей | Екатеринбург, Уктус | Спринт | | | |
2018-10-07 | | ЧиП Свердловской области | г. Сысерть | Эстафета | | | |
2018-10-12 | | Кубок Петровича - 2018 | г. Тюмень, Пруд лесной | Спринт | | | |
2018-10-13 | | Ночное первенство УрФУ | ст. Перегон | Ночное, выбор | | | |
2018-10-13 | | Кубок Петровича - 2018 | г. Тюмень, Андреевский | Классика | | | |
2018-10-14 | | Кубок Петровича - 2018 | г. Тюмень, Андреевский | Классика | | | |
2018-10-21 | | ЧиП г. Екатеринбурга | Екатеринбург, Парк Победы | Спринт | | | |
2018-11-10 | | Первенство УрФУ на маркировке | Екатеринбург, Парк Лесоводов России | Маркировка | | | |
2018-12-02 | | Приз Базилевича | Нижний Тагил | Спринт | | | |
2018-12-09 | | Кубок Свердловской области | Нижний Тагил | Классика | | | |
2018-12-16 | | Кубок Нижнего Тагила | Нижний Тагил | Маркировка, общий старт | | | |
2018-12-23 | | Кубок Нижнего Тагила | Нижний Тагил, л/б | Выбор, общий старт | | | |