ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙОбозначения |
| Результаты доступны для просмотра непосредственно через интернет. |
| Имеются протоколы прохождения по КП - сплиты. |
| Имеются официальные протоколы или дополнительные материалы. |
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 |
2008 |
2008-01-03 | | Полюс-2008, первый день, Нижний Тагил | | | |
2008-01-04 | | Полюс-2008, второй день, Нижний Тагил | | | |
2008-01-06 | | Пеленг-2008, первый день, Каменск-Уральский | | | |
2008-01-07 | | Пеленг-2008, второй день, Каменск-Уральский | | | |
2008-01-13 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, первый тур, Новоуральск | | | |
2008-01-15 | | Личное первенство России, первый день, Златоуст | | | |
2008-01-16 | | Личное первенство России, второй день, Златоуст | | | |
2008-01-17 | | Личное первенство России, третий день, Златоуст | | | |
2008-01-20 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, второй тур, Нижний Тагил | | | |
2008-01-27 | | Лично-командные чемпионат и первенство Екатеринбурга | | | |
2008-02-03 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, третий тур, Верхняя Салда | | | |
2008-02-15 | | Чемпионат и первенство УрФО, первый день, Кыштым | | | |
2008-02-16 | | Чемпионат и первенство УрФО, второй день, Кыштым | | | |
2008-02-17 | | Чемпионат и первенство УрФО, третий день, Кыштым | | | |
2008-02-22 | | Чемпионат России, маркированная трасса, Тюмень | | | |
2008-02-23 | | Чемпионат России, эстафета МТ, Тюмень | | | |
2008-02-24 | | Чемпионат России, марафон, Тюмень | | | |
2008-02-26 | | Чемпионат России, эстафета ЗН, Тюмень | | | |
2008-02-27 | | Чемпионат России, классика, Тюмень | | | |
2008-03-02 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, общий старт, Ревда | | | |
2008-03-22 | | Спартакиада учащихся Челябинской области, Кыштым, 1 день - МТ | | | |
2008-03-22 | | Спартакиада учащихся Челябинской области, Кыштым, 2 день - ЗН | | | |
2008-04-20 | | Весенний супер!спринт, Екатеринбург | | | |
2008-05-01 | | Зауральская весна, Курган, первый день | | | |
2008-05-02 | | Зауральская весна, Курган, лабиринт | | | |
2008-05-03 | | Зауральская весна, Курган, третий день | | | |
2008-05-09 | | Майская Поляна, Слюдорудник, первый день | | | |
2008-05-10 | | Майская Поляна, Слюдорудник, второй день | | | |
2008-05-11 | | Майская Поляна, Слюдорудник, третий день | | | |
2008-05-17 | | Первенство Орджоникидзевского района, Екатеринбург | | | |
2008-05-29 | | Надежды Урала, Екатеринбург, первый день, "нитка" | | | |
2008-05-30 | | Надежды Урала, Екатеринбург, второй день, спринт | | | |
2008-05-31 | | Надежды Урала, Екатеринбург, третий день, классика | | | |
2008-06-01 | | Надежды Урала, Екатеринбург, четвертый день, масс-старт | | | |
2008-06-08 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, второй тур, Каменск-Уральский | | | |
2008-06-14 | | Первенство Екатеринбурга, п. Рудный | | | |
2008-06-20 | | Первенство ЮУрГУ, Миасс, первый день | | | |
2008-06-21 | | Первенство ЮУрГУ, Миасс, второй день | | | |
2008-06-22 | | Первенство ЮУрГУ, Миасс, третий день | | | |
2008-06-27 | | Эстафеты Чебаркуль, оз. Малый Еланчик, первый день новички | | | |
2008-06-28 | | Эстафеты Чебаркуль, оз. Малый Еланчик, второй день новички | | | |
2008-06-29 | | Эстафеты Чебаркуль, оз. Малый Еланчик, третий день новички | | | |
2008-06-30 | | Эстафеты Чебаркуль, оз. Малый Еланчик, четвертый день новички | | | |
2008-07-04 | | Чемпионат и первенство УрФО, Курган, первый день | | | |
2008-07-05 | | Чемпионат и первенство УрФО, Курган, второй день | | | |
2008-07-06 | | Чемпионат и первенство УрФО, Курган, третий день | | | |
2008-08-22 | | Мемориал Ю. И. Безымянного, первый день | | | |
2008-08-23 | | Мемориал Ю. И. Безымянного, второй день | | | |
2008-08-24 | | Мемориал Ю. И. Безымянного, третий день | | | |
2008-09-07 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, III тур, ст. 1638 км | | | |
2008-09-13 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, IV тур | | | |
2008-09-13 | | Кыштымский рогейн | | | |
2008-09-14 | | Чемпионат и первенство Свердловской области, V тур, Нижний Тагил | | | |
2008-09-20 | | Новоуральский рогейн | | | |
2008-09-27 | | Чемпионат и первенство Екатеринбурга, л/б СКА | | | |
2008-09-28 | | X матч "101х101", пос. Торфяник | | | |
2008-10-04 | | Горный Король, Слюдорудник | | | |
2008-10-05 | | Горячая Десятка, Слюдорудник | | | |
2008-10-09 | | Чемпионат и первенство России по велоориентированию, Кыштым, первый день | | | |
2008-10-10 | | Чемпионат и первенство России по велоориентированию, Кыштым, второй день | | | |
2008-10-11 | | Чемпионат и первенство России по велоориентированию, Кыштым, третий день | | | |
2008-10-12 | | Соревнования "Памяти друзей", Екатеринбург, л/б ТТУ | | | |
2008-12-06 | | Первенство УГТУ-УПИ на маркированной трассе | | | |
2008-12-28 | | Приз памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил | | | |
2008-12-31 | | Новогодняя гонка, Екатеринбург | | | |